Pubblicato il 09 Ottobre 2015 Di segreteria 1505 download
FIRMATO_lettera per autotutela 30.9.15.pdf.p7m
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1570 download
FIRMATO_BANDO POLIZZA R.C. del 30.9.15 MEDICI.doc.p7m
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1589 download
BANDO POLIZZA R.C. del 30.09.15 MEDICI.pdf
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1431 download
lettera per autotutela 30.9.15.pdf
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1478 download
FIRMATO_rich. prev. MAT. PULIZIA 2015-16.doc.p7m
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1323 download
rich. prev. MAT. PULIZIA 2015-16.pdf
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1463 download
FIRMATO_FRUTTA E VERDURA 2015-16.doc.p7m
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1505 download
FRUTTA E VERDURA 2015-16.doc
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1342 download
FIRMATO_rich. preventivi ALIMENTI 2015-2016.doc.p7m
Pubblicato il 07 Ottobre 2015 Di segreteria 1669 download
Rich. preventivi ALIMENTI 2015-2016.pdf
Pubblicato il 14 Luglio 2015 Di Stefano Minozzi 1381 download
lettera per autotutela Gara Assicurazione (facile lettura).pdf
Pubblicato il 14 Luglio 2015 Di Stefano Minozzi 1340 download
lettera per autotutela Gara Assicurazione firmata digitalmente.p7m
Pubblicato il 08 Luglio 2015 Di segreteria 1466 download
ELENCO BENI PER ASTA 2015.pdf
ELENCO BENI INSERVIBILI PER ASTA 2015
Pubblicato il 08 Luglio 2015 Di segreteria 1453 download
AVVISO VENDITA ALL'ASTA 2015.pdf
AVVISO VENDIDTA ALL'ASTA 2015 BENI INSERVIBILI
Pubblicato il 06 Luglio 2015 Di segreteria 1562 download
Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 15 -16 di facile lettura.pdf
BANDO GARA ASSICURAZIONE A.S. 2015/2016 (FACILE LETTURA)
Pubblicato il 06 Luglio 2015 Di segreteria 157 download
Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 2015-16. Il documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo file utilizzare la copia di facile lettura.pdf).p7m
BANDO GARA ASSICURAZIONE A.S. 2015/2016 FIRMATO DIGITALMENTE
Pubblicato il 18 Settembre 2014 Di Stefano Minozzi 2394 download
Bando Istituto Medici divise 2014-2016.II.pdf
Pubblicato il 18 Settembre 2014 Di Stefano Minozzi 1328 download
Bando Istituto Medici divise 2014-2016.II.pdf.p7m
Pubblicato il 06 Settembre 2014 Di segreteria 1686 download
bando di gara - FRUTTA E VERDURA di facile lettura.pdf
di facile lettura
Pubblicato il 06 Settembre 2014 Di segreteria 309 download
bando di gara - FRUTTA E VERDURA documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo utilizzare la copia di facile lettura).pdf.p7m
documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo utilizzare la copia di facile lettura)
La sede dell'Istituto Giuseppe Medici si trova in:
Questi sono i nostri recapiti: non esitare a contattarci!