Operazione trasparenza: informare il cittadino

Menu trasparenza

Caricamento in corso...

Cartella Bandi, gare, aste

Categorie

Documenti

default FIRMATO lettera per autotutela 30 9 15 pdf Popolari

Di 1505 download

Scarica (p7m, 548 KB)

FIRMATO_lettera per autotutela 30.9.15.pdf.p7m

default FIRMATO BANDO POLIZZA R C del 30 9 15 MEDICI doc Popolari

Di 1570 download

Scarica (p7m, 532 KB)

FIRMATO_BANDO POLIZZA R.C. del 30.9.15 MEDICI.doc.p7m

pdf BANDO POLIZZA R C del 30 09 15 MEDICI Popolari

Di 1589 download

Scarica (pdf, 1.05 MB)

BANDO POLIZZA R.C. del 30.09.15 MEDICI.pdf

pdf Lettera per autotutela 30 9 15 Popolari

Di 1431 download

Scarica (pdf, 544 KB)

lettera per autotutela 30.9.15.pdf

default FIRMATO rich prev MAT PULIZIA 2015 16 doc Popolari

Di 1478 download

Scarica (p7m, 754 KB)

FIRMATO_rich. prev. MAT. PULIZIA 2015-16.doc.p7m

pdf Rich prev MAT PULIZIA 2015 16 Popolari

Di 1323 download

Scarica (pdf, 636 KB)

rich. prev. MAT. PULIZIA 2015-16.pdf

default FIRMATO FRUTTA E VERDURA 2015 16 doc Popolari

Di 1463 download

Scarica (p7m, 746 KB)

FIRMATO_FRUTTA E VERDURA 2015-16.doc.p7m

documento FRUTTA E VERDURA 2015 16 Popolari

Di 1505 download

Scarica (doc, 741 KB)

FRUTTA E VERDURA 2015-16.doc

default FIRMATO rich preventivi ALIMENTI 2015 2016 doc Popolari

Di 1342 download

Scarica (p7m, 763 KB)

FIRMATO_rich. preventivi ALIMENTI 2015-2016.doc.p7m

pdf Rich preventivi ALIMENTI 2015 2016 Popolari

Di 1669 download

Scarica (pdf, 591 KB)

Rich. preventivi ALIMENTI 2015-2016.pdf

pdf Lettera Per Autotutela Gara Assicurazione (facile Lettura) Popolari

Di 1381 download

Scarica (pdf, 544 KB)

lettera per autotutela Gara Assicurazione (facile lettura).pdf

default Lettera Per Autotutela Gara Assicurazione Firmata Digitalmente Popolari

Di 1340 download

Scarica (p7m, 552 KB)

lettera per autotutela Gara Assicurazione firmata digitalmente.p7m

pdf ELENCO BENI PER ASTA 2015 Popolari

Di 1466 download

Scarica (pdf, 469 KB)

ELENCO BENI PER ASTA 2015.pdf

ELENCO BENI INSERVIBILI PER ASTA 2015

pdf AVVISO VENDITA ALL'ASTA 2015 Popolari

Di 1453 download

Scarica (pdf, 477 KB)

AVVISO VENDITA ALL'ASTA 2015.pdf

AVVISO VENDIDTA ALL'ASTA 2015 BENI INSERVIBILI

pdf Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 15 -16 di facile lettura Popolari

Di 1562 download

Scarica (pdf, 848 KB)

Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 15 -16 di facile lettura.pdf

BANDO GARA ASSICURAZIONE A.S. 2015/2016 (FACILE LETTURA)

default Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 2015-16. Il documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo file utilizzare la copia di facile lettura.pdf) Popolari

Di 157 download

Scarica (p7m)

Lettera Invito ad offerta Assicurazione a.s. 2015-16. Il documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo file utilizzare la copia di facile lettura.pdf).p7m

BANDO GARA ASSICURAZIONE A.S. 2015/2016 FIRMATO DIGITALMENTE

pdf Bando Istituto Medici Divise 2014-2016.II di facile lettura Popolari

Di 2394 download

Scarica (pdf, 2.85 MB)

Bando Istituto Medici divise 2014-2016.II.pdf

pdf bando di gara - FRUTTA E VERDURA di facile lettura Popolari

Di 1686 download

Scarica (pdf, 532 KB)

bando di gara - FRUTTA E VERDURA di facile lettura.pdf

di facile lettura

default bando di gara - FRUTTA E VERDURA documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo utilizzare la copia di facile lettura).pdf Popolari

Di 309 download

Scarica (p7m)

bando di gara - FRUTTA E VERDURA documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo utilizzare la copia di facile lettura).pdf.p7m

documento originale firmato digitalmente (se non si è in grado di aprire questo utilizzare la copia di facile lettura)

Indirizzo

La sede dell'Istituto Giuseppe Medici si trova in:

  • Via Nino Bixio, 49
    37045 Legnago - VR
  • Coordinate: Lat. 45.200078, Long. 11.31774
  • Codice Univoco per la fatturazione elettronica: UFTFPK

Contattaci

Questi sono i nostri recapiti: non esitare a contattarci!

  • Telefono 1: (+39) 0442 20036
  • Telefono 2: (+39) 0442 28563

Connettiti con noi!

Siamo sui principali Social Network. Seguici e rimani in contatto.

Rete delle scuole agrarie del Triveneto

Rete Nazionale degli Istituti Albeghieri

Membro del Consorzio degli Istituti Alberghieri del Veneto

Association Europeénne des ecoles d'Hôtellerie et de Tourisme